Джаз

Автор блога: Админ
Все рубрики (300)
()
Нужна помощь в определении композиции!
0
Господа, пожалуйста, помогите определить произведение, как называется, кто композитор. Очень нужно. Заранее благодарю!
http://vkontakte.ru/video60943942_144071401
Со второй минуты
Самые сексуальные певцы джаза
0
Мне интересно узнать, кто из современных певцов джаза самый сексуальный. Точнее даже не так, просто кто из них является таковым. Вот мне кроме Michael Buble никто на ум не приходит. Может быть вы кого-то ещё знаете?
Книга Жалоб и Предложений ! ( КЖиП )
0
Книга Жалоб и Предложений ! ( КЖиП )
Ребят. Иногда очень тяжело уследить за всей группой. Есть предложение, вы оставляете ссылки на не коректные места в темах , обсуждениях , фотоальбомах.После чего администрация будет чистить и удалять не благоприятных и не имеющих отношения людей к данной группе.Также можно оставлять пожелания администрации.
13 ноября - В.Мессерман, С.Ролдугин и оркестр "Концертное общество" во Дв.Белосельских
0
13 ноября 2010 г. в 19 часов
Дворец Белосельских-Белозерских - Зеркальный зал
Концерт симфонической музыки
Оркестр «Концертное общество», художественный руководитель и дирижер – Алексей Орловецкий
Солисты: Народный артист России Сергей Ролдугин (виолончель)
Заслуженный артист России Вадим Мессерман (виолончель)
http://vkontakte.ru/event21099811
Знаменитые петербургские дворцы и особняки в наши дни стали домами музыки. Самая широкая публика может насладиться не только их интерьерами и музейными коллекциями, но и великолепной акустикой их залов, специально спроектированных архитекторами для концертов и оперных постановок. Строгановы, Шереметевы, Юсуповы, Вьельгорские, Белосельские-Белозерские были известными меценатами и меломанами.
«Концертное общество Санкт-Петербурга», основанное 160 лет назад выдающимся музыкальным деятелем, скрипачом и композитором князем Алексеем Федоровичем Львовым, продолжает эту традицию и проводит свои симфонические собрания под сводами самых известных исторических «домов искусства».
Дворец князей Белосельских-Белозерских находится в центре северной столицы – на углу Невского проспекта и набережной реки Фонтанки, у Аничкова моста.
13 ноября в 19 часов во Дворце Белосельских-Белозерских в первом концерте абонемента «Оркестровые собрания» Пятую симфонию Ф.Шуберта исполнит оркестр «Концертное общество» под руководством художественного руководителя общества Алексея Орловецкого. Сонату Г.Ф.Генделя для двух виолончелей с оркестром и Виолончельный концерт Гайдна До мажор сыграют Заслуженный артист России Вадим Мессерман и Народный артист России Сергей Ролдугин (с 2006 года – художественный руководитель Дома музыки, что во Дворце великого князя Алексея Александровича).
Приглашаем на концерт любителей классической музыки без ограничения возраста. Стоимость билетов 500р., 450р., 400р., 350 р. Льготный тариф – 50% стоимости билета для учащихся, студентов и блокадников.
Алкоголь и музыка
0
Стоит ли совмещать музицирование и бухыч?
меланхоличный, проникновенный джаз
0
приветствую. что можете посоветовать по сабжу?
Правила группы - обязательно к прочтению!
0
1. Запрещено создавать посты о продаже/покупке/услугах на стене группы и в обсуждениях. Для этого есть специальные темы "Куплю", "Продам" и "Услуги". То же самое касается и альбомов группы - есть специальный альбом "Барахолка".

2. Запрещено размещение одинаковых сообщений/комментариев в разных темах/постах.

3. Хамство, оскорбления, чрезмерная матершина караются баном. Уважайте друг друга.

4. За спам - вечный бан.

5. Реклама в группе запрещена, за исключением специально отведённых для этого тем и альбомов (см. выше). По поводу размещения рекламы на стене группы - добро пожаловать в личку http://vk.com/hartamon
Заказы на аудиотрэки исполнителей
0
Здесь принимаются заказы на аудиотрэки исполнителей, заказывайте))
18 декабря, 16.00, "Джаз во Дворце"
0
Шереметевский дворец
Санкт-Петербург, наб.р.Фонтанки, д.34

http://www.bileter.ru/poster.phtml?JS=92a96d23c047647..

Элегантный, яркий, необычный – именно так можно охарактеризовать цикл концертов «Джаз во Дворце», проходящий на исторических сценах Шереметевского Дворца, Белого зала Политехнического Университета и других.

В концерте «Джаз во дворце» 18 декабря в Шереметевском Дворце к квартету присоединится великолепная джазовая певица Ольга Абдулина и известный джазовый пианист Сергей Тарусин. Кроме авторской музыки (Л.Сендерского) будут исполнены произведения джазовых классиков - Гершвина и Эллингтона, так же прозвучат кавер версии мировых поп исполнителей таких как Майкл Джексон,Нора Джонс,Джони Митчел и др. Основу этого проекта составляет «Ничей Квартет», а специально приглашённые музыканты из Европы и России являются постоянными участниками концертов.

По оценкам московской критики «Ничей Квартет» – это «джазовая сенсация из Петербурга». Коллектив образовался благодаря творческому содружеству блестящих петербургских музыкантов, и сразу занял достойное место на многочисленных классических и джазовых сценах Санкт-Петербурга и Москвы.

Участники ансамбля:
Ольга Абдулина - вокал
Леонид Сендерский – саксофон
Сергей Тарусин - фортепиано
Григорий Воскобойник – контрабас
Пётр Михеев - барабаны
подскажите,отличается ли электрогитара способом игры от классической гитары
0
подскажите,отличается ли электрогитара способом игры от классической гитары
  Реклама на сайте | Помощь | Авторские права | Наши контакты | Лента активности

Здесь ежедневно публикуются новости города, статьи, важные события и происшествия.
На сайте вы найдете интервью, консультации по актуальным для жителей города.
 
Социальная сеть для любителей джаза © 2024
Яндекс.Метрика