Помощь и поиск музыкантов

Опубликовано: 2697 дней назад (7 февраля 2015)
Блог: Джаз
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Здравствуйте, по просьбам музыкантам решили создать тему "Помощь и поиск музыкантов", в которой будут оставлять резюме для создание коллектива в дальнейшем, или для поиска определенных музыкантов уже в сформировавшейся группе. С уважением, Бест Джаз!
Что ещё вам было бы интересно видеть в новостях Сообщества? | 28.12-07.01 VIII Международный Зимний Фестиваль «Площадь Искусств». К 125-летию Заслуженного
Борис Карпенко # 7 февраля 2015 в 15:03
Москва. Ищем перкуссиониста в некоммерческий проект.

Состав: Гитара(акустика), Бас, Вокал (женский) - у всех стаж игры 8 лет и больше.

Музыку пишем и играем свою. Каверы играть не интересно. Основа ближе к босса-нове, также есть заимствования из других жанров. Из целей: отрепетировать программу с новым участником и выступать
Есть ещё демки, пишите-вышлю
Георгина Коротина # 7 февраля 2015 в 17:33
Всем привет! Я в Ростове-на-Дону (пока что, ну не могу я переехать) ищу людей для любительского - в плане организации, а не игры, - оркестра. Для исполнения как чужих (см. ZUP - Overload), так и своих творений, то есть стиль - фолк-классик-нон-сингл-трибьют ))) потому пишу вам сюда, групп про саксофон в основном очень мало, надеюсь, отзоветесь, подробнее - 89045097329. Если вы - в другом городе, но хотите присоединиться, пишите в личку, что-нибудь придумаем ))) нужны все, кроме гитар и вокала.
Константин Башкатов # 11 февраля 2015 в 23:33
Всем привет! Я из саранска Работаю в муз театре барабаньщиком , люблю джаз был на фестивале В саратове 96 , 97. 98 ИЩЮ МУЗЫКАНТОВ С КЕМ МОГ БЫ СОТРУНЬНИЧАТЬ.....
Екатерина Ковалевская # 19 февраля 2015 в 08:56
Best Jazz | Лучший Джаз, Здравствуйте! Помогите найти пож-та,группу - мужской джаз если женский то низкий как тина тернер! Очень нужно на свадьбу )
Василий Дуб # 22 февраля 2015 в 04:56
Добрый вечер)Я в поисках музыкантов)Без опыта и образования! Но есть огромное желание!!!))) Приблизительно джазовый вокал))).Пою для друзей и в караоке Amy Winehouse, Pink, Aerosmith,Земфира, Carole King, Connie Francis, Laura Fugi. Демо пока нет. Немного занималась вокалом частно. Недавно приобрела миди-клавиатуру, пытаюсь разобраться)Спасибо)
Олег Кудимов # 15 марта 2015 в 23:13
МОСКВА. Ищу участников для хора а капелла. Опыт не важен. Главное желание. Подробности в лс.
Алексей Листочкин # 19 марта 2015 в 17:36
Киров оркестр ищу хочу поиграть научиться ;
Михаил Иванов # 21 марта 2015 в 04:31
ВНИМАНИЕМОСКВА
СРОЧНО !!! ИЩЕМ ГИТАРИСТА В ФАНК-ПОП-РОК ПРОЕКТ
http://vk.com/braskaband - аудио/видео и остальную информацию можно просмотреть здесь.

1. Гитарист нужен на постоянной основе
НЕ СЕССИОННИК!!!
2. Репетиции стабильно два раза в неделю (чт и вс) с 18:00 на Савеловской (в критичных случаях время и место для репетиций можно обговорить).
3. Очень важно! Любить фанк, рок, поп, поп-рок, диско - знать и слушать группы в этом направлении, развиваться и расти в музыкальном плане вместе с нами.
4. С нами работает концертный директор и менеджер группы. Поэтому очень важно быть готовым к внезапным концертам, записям, съемкам и фотосетам и вообще любой движухе, а так же дополнительным репетициям и прочим прелестям музыкальной жизни.
http://vk.com/braskaband
Для всех, кто пытается получить сразу же миллионные гонорары - отвечаем: мы сейчас работаем на продвижение группы и настроены на серьезную раскрутку, гонорары для нас не важны. Если вы хотите заработать разовое мелкое бабло - проходите мимо, хотите стать музыкантом серьезного коллектива, работать, работать и еще раз работать - добро пожаловать.

Все вопросы сюда:
8-915-039-94-30 Ольга
8-962-972-01-54 Михаил
http://vk.com/braska
http://vk.com/world_drummer
онстантин улагин # 27 марта 2015 в 19:58
Санкт-Петербург
Требуется гитарист, не побитый русским роком, молодой и горячий!
ориентиры: Django Reinhardt, David Guilmour, Frank Zappa, Frank Iommi, Jimmy Page, Jeff Beck, Robert Fripp, Darrell Abbott, Tom Morello, Wesley Borland, Brian Carroll и многие другие ТАЛАНТЛИВЫЕ люди.
За подробной информацией в личку, или по телефону:
8911-226-85-42
  Реклама на сайте | Помощь | Авторские права | Наши контакты | Лента активности

Здесь ежедневно публикуются новости города, статьи, важные события и происшествия.
На сайте вы найдете интервью, консультации по актуальным для жителей города.
 
Социальная сеть для любителей джаза © 2024
Яндекс.Метрика